Покупка тракторов Ростсельмаш будет для аграриев Удмуртии еще выгодней

Опубликовано 30 июня 2023

Покупка энергонасыщенной техники обойдется отечественным сельхозпроизводителям дешевле благодаря дофинансированию федеральной Программы «1432».

В программе участвуют тракторы серии Ростсельмаш 2000. В зависимости от модификации трактора от Ростсельмаш предоставляются преференции в размере до 10%, в т.ч. скидка по ППРФ «1432».

«Это позитивная информация для наших клиентов, т.к. сельхозпредприятия ощущают высокую потребность в модернизации. Дофинансирование федеральной программы «1432» позволит пополнить парки современными мощными агромашинами», - говорит директор по маркетингу Ростсельмаш Андрей Рябов.

Вышеуказанные скидки суммируется с льготными условиями акции «Агросезон без платежей» от Росагролизинг, которая продолжает действовать до 30 июня, а также с условиями ППРФ 1528, ППРФ 811, ППРФ 1135 и с региональными программами субсидирования. Благодаря этому покупка тракторов Ростсельмаш будет для аграриев еще выгодней!

Соответствующее Ценовое соглашение уже подписано между Ростсельмаш и Росагролизинг.

Неспроста машины серии Ростсельмаш 2000 пользуются спросом у аграриев Удмуртской Республики. Владельцы отмечают надежность и мощность, благодаря которым качественно и в агрономические сроки выполняются полевые работы. Симонов Александр Андреевич, предприниматель из Малопургинского района, выполняет на тракторе Ростсельмаш 2375 работы по вводу в эксплуатацию залежных земель и доволен работой агромашины:

- Мы за этот сезон обработали уже более 3000 га. На тракторе работаем круглые сутки, в две смены. Своевременно проводим техническое обслуживание, трактор на период работы ни разу не подвел.  А с установленной системой РСМ Агротроник Пилот 1.0 Электроруль нам удается увеличить сменную производительность на  15-20% и существенно снизить расход топлива.