ФЕСТИВАЛЬ «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПЕЛЬМЕНЯ» ВМЕСТЕ С CHERY и EXEED!

Опубликовано 17 февраля 2022

16 февраля коллектив Chery-Интерпартнер посетил Ежегодный Фестиваль «Всемирный День Пельменя», который проходил в Ижевске на территории парка им.Кирова.

Всем желающим была предоставлена возможность познакомиться с флагманом модельного ряда Chery – Tiggo 8 Pro. Так же был выставлен автомобиль Exeed VX, который является представителем премиум-линейки от бренда Chery.

Автомобили вызвали бурный интерес со стороны участников мероприятия. Как взрослые, так и дети. Все, кто садился в салон автомобилей, отмечали его удобство, простор и дополнительный третий ряд сидений, который позволяет расположить в салоне до 7 человек (с учетом водительского места).

Современный внешний вид и богатое оснащение, в которое входят панорамная крыша, системы кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, сенсорная мультимедиа с большим дисплеем и множество других современных систем помощи произвели, безусловно, положительное впечатление. Многие участники мероприятия отметили, что китайский автопром шагнул далеко вперед, как по дизайну, оснащению и качеству сборки, так и по безопасности и надежности своих автомобилей.

Для особенно активных участников мероприятия, Chery-Интерпартнер провел розыгрыш ценных подарков, главным из которых стала Сигнализация с автозапуском!