Компания «Коммерческий транспорт Удмуртии» передала 10 грузовиков MAN нового поколения ООО «КОМОС-ЛОГИСТИКА»

Опубликовано 04 мая 2022

В апреле 2022 года была завершена отгрузка 10 седельных тягачей MAN TGX 18.400 4X2 BL SA нового поколения транспортно-логистической компании «КОМОС-ЛОГИСТИКА». Предприятия сотрудничают на протяжении 10 лет. Бесперебойная поставка и качественное обслуживание техники MAN — залог успешной работы.

Партия автомобилей нового поколения оснащена дизельными двигателями экологического класса «Евро-5» мощностью 400 л.с. Рабочее место водителя оборудовано многофункциональным рулевым колесом с регулировкой высоты и наклона и удобным сиденьем с пневматической амортизацией. Среди особенностей комплектации грузовиков можно выделить систему мониторинга нагрузки на ось, которая нужна водителю для контроля допустимой нагрузки на оси полуприцепа и тягача. Чтобы водитель находился в максимальном комфорте в любое время года, для поддержания оптимальной температуры в автомобиле установлен эффективный обогрев и вентиляция кабины для обеспечения приятного микроклимата.

«Пополнение автопарка связано с увеличением объёмов продаж агрохолдинга „КОМОС ГРУПП“. В настоящий момент автопарк насчитывает 157 единиц современной техники, из них 148 тягачей MAN. Компания осуществляет поставки продукции в 72 региона Российской Федерации, — комментирует директор ООО „КОМОС-Логистика“ Батуев Иван Александрович. — Мы стремимся быть лучшими в своем деле, и для выполнения наших обязательств перед клиентами по перевозке грузов нам необходимо быть абсолютно уверенными в безопасности и безотказности эксплуатируемой техники. Десятилетний опыт использования магистральных тягачей MAN позволяет нам с уверенностью говорить о том, данные грузовики являются образцом надежности и экономичности».