Интерпартнер на AGRO.PRO-2022

Опубликовано 01 июля 2022

В Удмуртии состоялось главное инфособытие года в АПК – Межрегиональный фестиваль Агро.Про-2022. Генеральный партнер мероприятия – Ростсельмаш вместе с официальным дилерским центром в регионе – компанией Интерпартнёр – представил свою технику и презентовал интересные новинки, вновь укрепив реноме надежного высокотехнологичного производителя сельскохозяйственных машин.

Экспозиция Ростсельмаш на Агро.Про стала местом встречи представителей сельскохозяйственных организаций Удмуртии и специалистов производителя и дилерского центра для продуктивного общения в формате «вопрос-ответ», обмена знаниями и опытом по эксплуатации полюбившейся техники бренда. И конечно, детального знакомства с новинками.

С техникой бренда отлично знакомы в ООО «Агронива» Юкаменского района. Работать с ней легко, а результат всегда соответствует ожиданиям.
– Энергонасыщенный трактор RSM 2375 используется в нашем хозяйстве 24 часа в сутки, полностью окупая вложения, которые в него сделаны. Утром трактор задействован на посевной, а вечером выходит на закрытие влаги, предпосевную подготовку почвы, культивацию, которую так же осуществляем при помощи культиватора от Ростсельмаш R-1220, – делится своим опытом эксплуатации техники главный инженер хозяйства Кирилл Александрович Зяблицин. – Культиватор за один проход выполняет несколько функций - рыхление почвы, подрезание сорняков, выравнивание рельефа поля. Используем его как на весенней предпосевной обработке, так и на осенней зяблевой.